В августе в Италию / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В августе в Италию

Добрый день. Хотим съездить в августе в Италию. Будет жалко если из-за жары придется пролежать на пляже или просидеть в авто с кондиционером весь отдых. Подскажите, пожалуйста, какая там в это время погода? Реально ли гулять по городу? (в основном речь о северной части страны) Спасибо

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

NIKAALEKSANDRO

  • 29 июня 2010, 19:36
здравствуйте. Мы сейчас там. Вода 24, в тени 27. Облака только ночью.Гуляем, ездим везде. Если плохо переносите жаре, лучше в конце сентября поезжайте.
+
0
+ -
avatar

Владимир67

  • 30 июня 2010, 08:10
Мы отдыхали в августе в Италии в 2008 году на Лигурийском побережье. Погода была супер. Спокойно гуляли и катались по окрестностям. В Ницце и Каннах было намного жарче, примерно под 40 градусов. В августе этого года с 21 августа по 4 сентября тоже едем в Италию в Бергеджи. А вы где планируете остановиться?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.