В Великий Устюг из Нижнего Новгорода? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В Великий Устюг из Нижнего Новгорода?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто ездил в 2014 году из Нижнего Новгорода в Великий Устюг. В каком состоянии трасса в том направлении? Собираюсь в Устюг в начале декабря с семьёй на машине. Спасибо.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

ShadoW

  • 9 ноября 2014, 13:27
Дорога была нормальная но я ездил не в 14 а в январе 12. Очень много лесовозов и на дороге валяются доски, бревна. Ям особо не заметил из за того что они засыпаны снегом а вот сама дорога из за снега получается в три колеи и при разъезде с встречными приходиться приниматься к обочине
+
0
+ -
avatar

вован1977

  • 9 ноября 2014, 19:17
Спасибо большое.
+
0
+ -
avatar

Subarict

  • 18 ноября 2014, 14:45
Здравстуйте!
Ездил в В. Устюг в 2011 году и летом. От Вологды дорога идет по необжитым местам, кроме лесовозов, лосей и медведей никого нет. Выезжайте из Вологды с полным баком — заправки есть, но они редки. Лесовозов реально много и трассу они разбивают неплохо. Но в целом в условиях России дорога не так уж и плоха. Конечно, зимой своя специфика.
+
0
+ -
avatar

anamod55

  • 18 ноября 2014, 20:16
Заправок полно от Вологды — «Лукойл» с кафе в Чекшино, Тотьма, Нюксеница. Дорога так себе, в заплатах, но без ям «типа прощай колесо». Если светло и без гололеда то 80-90 на легковой вполне комфортно. Мобильная связь мегафон, мтс по трассе имеется. Гаишники в основном охотятся в ярославской области между и от Вологды до Чекшино, у Тотьмы в п. Дачный. Дорога от Иваново до Ярославля кажется более глухой в плане инфраструктуры, цивильных заправок.
+
0
+ -
avatar

sau72

  • 22 ноября 2014, 19:56
Ездил той дорогой в мае и в августе 2014 года. В мае на двойку дорога была, а в августе уже на твердую четверку. Был участок около 20 км очень плохой дороги, а в остальном уже неплохо подремонтировали.
+
0
+ -
avatar

вован1977

  • 30 ноября 2014, 09:55
всем спасибо большое за ответы.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.