В Европу на ПРАВОрульном АВТО? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В Европу на ПРАВОрульном АВТО?

Товарищи, на своем авто 4 раза ездил в Краснодарский край. Исколесил вдоль и поперек… Надумал отправиться в турне по Европе. Есть только один вопрос: во все ли страны пускают на ПРАВОрульном автомобиле? Если кто знает ответ, напишите!!! Заранее спасибо.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

эдуард

  • 28 августа 2011, 16:38
Видел много англичан на своих праворульных авто ездит по Европе.Так что думаю проблем нет.
+
0
+ -
avatar

strelok67

  • 29 августа 2011, 01:29
Да, англичан встречал везде, от Польши до Италии. Так что удачи.
+
3
+ -
avatar

gorvi

  • 29 августа 2011, 01:44
На трех разных праворульных за последние 10 лет от Исландии — Нордкапа до Италии (включая почти все страны). Ни разу ни у кого не возникало ни одного вопроса.
Так что — полный вперед!
+
0
+ -
avatar

studenkoff

  • 29 августа 2011, 11:54
тоже хотел про англичан написать )))))
+
0
+ -
avatar

pavshinsky

  • 29 августа 2011, 22:41
Всем спасибо за комментарии… пожалуй, с вопросом, волновавшим меня более других, покончено! Осталось показать дорогу жене в УФМС за загран паспортом!
+
0
+ -
avatar

l200

  • 18 декабря 2011, 21:31
В Литве можно находиться на праворульном авто не больше месяца, потом нужно пересекать границу.А пустить-пустят.Если нет тонировки лобового и передних стекол.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.