В крым / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В крым

Добренький всем денёк.Поделитесь впечатлениями о поездке в крым по мосту и о дорогах, сервисе, ну и ещё чего нибудь. Планирую в июле прокатиться с семьей туда.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

bulava61

  • 1 июня 2018, 07:07
Проехав по шикарному мосту в Крым, упрётесь в пробку в городе-герое Керчи и далее в Феодосии, так как широкая магистраль будет готова года через два. Дороги узкие, часто с никудышным покрытием, цены в сентябре — 17-го опережали московские и намного, бензин дороже, бесплатно только море и люди. Найти, где поесть, не проблема, но в июле будут очереди, нам сама хозяйка готовила. поэтому в толпе не томились. Если очень тянет в Крым — надо ехать, но я бы подождал пуска дороги.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.