В шоке от предложений Букинга по России... / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В шоке от предложений Букинга по России...

Планируя поездку в Европу, очень просто и не дорого, а самое главное времени не заняло много, нашел отели по всему маршруту и ни капли не пожалел. Все соответствовало отзывам и цена качеству. На июньские праздники решил съездить либо в Питер, либо в Волгоград. Тихий ужас ждал меня на Букинге… Если номер не подвальной типа гостиницы с разбитой в хлам обстановкой, то марсианский ценник! Может ночь и переспал бы..., хотя нет, в таком, нет. Может у кого есть варианты в загашнике по этим направлениям? Еду на машине, поэтому можно и не в шаговой доступности до центра городов.
Спасибо!

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Liska

  • 8 июня 2014, 00:40
Доводилось пару раз бывать в Волгограде по работе, останавливалась в отеле «Южный» — вполне нормальный отель, если запросы по сервису не сильно высоки… Одноместный номер раньше стоил около 2300 рублей с завтраком
+
1
+ -
avatar

pavkakor

  • 8 июня 2014, 08:19
Всеволожск, мотель Карина на «101 Hotel».
+
0
+ -
avatar

Bond

  • 8 июня 2014, 11:57
Не давно были в Питере останавливались в отеле Вергаз на м. Василеостровская. Отель не плохой удобно расположен.
+
1
+ -
avatar

Dashishok

  • 8 июня 2014, 12:07
В Питере неплохой отель Звездный на пулковской улице
+
0
+ -
avatar

Helen

  • 8 июня 2014, 20:26
Посмотрите в Питере отель «Амадео» в центре на Невском(своя бесплатная парковка-2700 за трехместный номер.Там же, на другой стороне, на Рубенштейна есть замечательный хостел(есть и двухместные номера если повезет)«All you need is Hostel»-2000 за номер.Удачи! Были там и там-все супер!!!
+
2
+ -
avatar

Робинзон

  • 8 июня 2014, 23:40
А от каких предложений по России Вы не в шоке?:)Отельная база в России практически отсутствует, а значит отсутствует и конкуренция, поэтому рассчитывать на адекватный сервис можно только при ценах «в шоке».
+
0
+ -
avatar

pavkakor

  • 9 июня 2014, 10:47
www.101hotels.ru/ — нормальный ценник.
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 9 июня 2014, 13:04
Да никто не спорит, что есть нормальные ценники, но это скорее исключение, чем правило.(((
+
1
+ -
avatar

Умка

  • 9 июня 2014, 08:33
Вот ещё «позитив» от наших ДУМЦЕВ… Чтобы в России ещё «больше» развивалась отельная база. (((
realty.newsru.com/article/06jun2014/hostels
+
0
+ -
avatar

Shatunova

  • 9 июня 2014, 11:11
Зимой ездили в СПб, останавливались в отеле Попов, на Петроградке,(перекресток ул. Пр. Попова и Каменноостровского проспекта)да станции метро 5 минут пешком. Чистые номера, неплохой сервис, парковка во дворе, завтраки, и приемлемая цена.
В августе тоже собираемся в Петербург, но к сожалению на наши даты этот отель уже забронирован. Нашла также на Петроградке возле м.Горьковская, отель Мари. На сайте отеля цена дешевле, чем на букинге, по отзывам вроде бы не плохой. Но как говориться надежда еще теплится найти хороший отель за не большие деньги.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.