Валдай на ноябрьские праздники / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Валдай на ноябрьские праздники

«Мы вернемся. Останется озеро. Колеса глотая изгибается шоссе, из восклицательного превращаясь в знак вопроса, в цифру „7“. Осень.»
группа Сплин, песня Валдай



На ноябрьские праздники мы едем на Валдай. Ну и традиционный вопросы, что посмотреть, что обязательно откушать?

Ваши Батон, Булочка и Беляшик.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Vlad-Kenig

  • 16 октября 2017, 19:57
что очень похоже на старую схему Питерского метро…
А с Валдая привезите колокольчики.
+
0
+ -
avatar

Батон

  • 17 октября 2017, 10:21
Учтёмс про колокольчики, спасибо
+
1
+ -
avatar

vvp-1964

  • 19 октября 2017, 23:39
Добрый вечер. В Валдае посетите музей колоколов, интересно и познавательно. Есть в центре старинный особняк, там краеведческий музей ( музей уездного города). Ну и конечно Иверский монастырь. Чудное место на острове Валдайского озера.Про «что обязательно откушать» не подскажу, т.к.на Валдае последнее время посещал только Иверский монастырь и питался там.Удачного отдыха.
+
1
+ -
avatar

Батон

  • 20 октября 2017, 09:30
Виталий, спасибо большое. А в монастыре трапезная какая-то, интересуюсь, потому что во многих монастырях есть продукты, которые производят сами монахи: хлеб, различную кулинарию и прочее?
+
1
+ -
avatar

vvp-1964

  • 20 октября 2017, 10:26
Да трапезная есть и кормят вкусно и просто. Только когда много организованных паломников, мест может не быть. Сам отбываю в славный город Витебск. Убегаю.Удачи.
+
0
+ -
avatar

Батон

  • 20 октября 2017, 11:13
Отличной поездки и впечатлений! Витебск очень уютный город.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.