Веганы/вегетарианцы или постящиеся люди в Европе / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Веганы/вегетарианцы или постящиеся люди в Европе

Есть ли на сайте путешественники, попадающие под описанные выше категории? Можете поделиться советами по поводу питания? Летом едем в Польшу-Чехию-Австрию-Италию-Германию. Есть ли возможность договориться в кафе/ресторанах? На английском говорю достаточно свободно, а для других языков в телефоне обязательно будут словарики (+ возможно переводчик гугла). Из международных сетей фастфудов, где можно беспроблемно подкрепиться, знаю только SubWay.
Буду рад любому совету.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

vvp-1964

  • 27 мая 2011, 00:49
Мы с женой не вегитарианцы, но посты соблюдаем. Если наше путешествие попадает в пост, то берем послабление на соблюдение поста у своего Духовника, т.к сложно в других странах найти что-то постное.
+
0
+ -
avatar

xGSx

  • 3 июня 2011, 00:12
Ясно, спасибо. Для меня это не вариант, так что буду импровизировать) Да и не верю я, что в Европе вегану будет сложнее, чем в России
+
1
+ -
avatar

admin

  • 3 июня 2011, 10:25
Как правило, в меню ресторанов присутствуют вегетарианские блюда. Помню по впечатлениям от Германии, Швеции, Прибалтики. На крайний случай, не будет в одном, так обязательно отыщите в другом. Одним словом, проблемы сие составить не должно, на мой взгляд. Я не ем мяса, так везде как-то умудрялся то рыбку, то овощное, то мучное что-то (типа вегетарианской пиццы) находить…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.