виза / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

виза

Подскажите пожалуйста, мы летали в испанию на 3 дня и получили соответственно визу испанскую на полгода, можем мы по ней путешествовать по европе на машине латвия, литва, калининград, польша, германия, нидерланды, бельгия, франция, монако, италия, австрия, чехия, польша, беларусь.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

Владимир67

  • 3 июня 2012, 21:45
Если Испанская виза многократная, то спокойно можете ехать путешествовать, главное, чтобы хватило дней на которые действует виза
+
0
+ -
avatar

vylkan

  • 4 июня 2012, 09:31
Извините а как понять многократная виза в ней как прописывают что в шенген можно один или много раз въезжать спасибо
+
1
+ -
avatar

Владимир67

  • 4 июня 2012, 10:02
В графе «Кол-во въездов» если стоит «mult», то это многократная виза, если стоит цифра 1 или 2, то это соответственно однократная или двукратная виза.
+
1
+ -
avatar

vylkan

  • 4 июня 2012, 10:04
Спасибо огромное
+
2
+ -
avatar

Nikolas

  • 3 июня 2012, 22:08
Конечно, мы себе постоянно открываем полугодовалую испанскую визу и путешествуем по всей Европе на машине. Некоторые путешествия даже получаются без заезда в Испанию.
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 3 июня 2012, 23:35
Проверьте количество дней, разрешенных Вам находиться в Шенгене и езжайте спокойно!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.