Виза в Грецию по брони booking / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Виза в Грецию по брони booking

В сентябре собираемся семьей в Грецию на две недели. Отели забронированы в букинге без предварительной оплаты, получены подтверждения из отелей (в Александруполисе, Халкидиках и Каламбаке)с указанием имен. Оплатить не проблема. Проблема в том, что едем с годовалым ребенком, а в этом случае может случиться всякое и может потребоваться уехать раньше. Не хочется морочить голову с возвратом денег. На сайте греческого посольства есть информация о необходимости предварительной оплаты отелей и кассовое подтверждение из отеля.Кто знает, при непосредственном обращении в греческое консульство в г.Новороссийске (живем в Краснодаре)можно объяснить ситуацию или даже лучше не пытаться?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

НатальяZ

  • 31 мая 2013, 12:08
Добрый день. 20.05.13 сдавали документы на визу (чешскую) в Краснодарском визовом центре (на Комсомольской), рядом с нами сдавали документы люди в Грецию. Им вернули документы, т.к. не было оплаты от отелей. Сказали, что это прихоть консульства в Новороссийске, что если сдать документы в Москва, может быть и проскочат, а здесь не приняли, отправили домой взять хотя выписку из банка (онлайн)
+
0
+ -
avatar

НатальяZ

  • 31 мая 2013, 12:10
Добрый день. 20.05.13 сдавали документы на визу (чешскую) в Краснодарском визовом центре (на Комсомольской), рядом с нами сдавали документы люди в Грецию. Им вернули документы, т.к. не было оплаты от отелей. Сказали, что это прихоть консульства в Новороссийске, что если сдать документы в Москва, может быть и проскочат, а здесь не приняли, отправили домой взять хотя выписку из банка (онлайн). Вот телефон визового центра, если сможете дозвогниться (у меня не получилось :)).279-63-47
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 31 мая 2013, 12:20
Вот телефон визового центра, если сможете дозвогниться (у меня не получилось :)).279-63-47

Может правильнее узнавать информацию у первоисточника (Консульства), а не у посредника (визового центра)?
+
0
+ -
avatar

vladislava

  • 31 мая 2013, 14:17
Спасибо за советы, но мы и собираемся сдавать документы непосредственно в консульство в Новороссийске, а не в визовый центр.
+
0
+ -
avatar

vladislava

  • 31 мая 2013, 14:18
Спасибо за советы, но мы и собираемся сдавать документы непосредственно в консульство в Новороссийске, а не в визовый центр. А что означает взять выписку из банка? Об оплате или о наличии средств?
+
0
+ -
avatar

NikVas51

  • 31 мая 2013, 17:19
О наличии, и чем больше, тем лучше.
+
0
+ -
avatar

NikVas51

  • 2 июня 2013, 19:07
Получил вчера годовой мульт греческий(хотя супруге почему-то дали на полгода).Букинг без предоплаты, ВЦ в Москве.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.