Виза для автопутешествия. В каком отеле Праги бронь без предварительной оплаты? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Виза для автопутешествия. В каком отеле Праги бронь без предварительной оплаты?

Кто-нибудь вспомнит название конкретного отеля? )
Неделю уже читаю о всяких тонкостях и хитростях, выбираю палатки и прочее… Голова еле переваривает такой объем информации. На поиске отеля совсем отключается :)

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
5
+ -
avatar

ortodox

  • 17 мая 2010, 20:14
Здравствуйте! Забронировать отель можно www.hrs.com.Я бронировал отель Winston Churchill: Orebitska 6,130 000 Praha 3, т.+420 226 239 303.В отеле есть русскоговорящий администратор.После бронирования on-line мы позвонили и нам выслали по факсу бронь для посольства.На сайте можно бронировать любой отель бесплатно и отменить бронь в последний день.Удачи
+
0
+ -
avatar

fimiam

  • 17 мая 2010, 22:55
Спасибо большое! )) И вам удачи!)
+
0
+ -
avatar

fimiam

  • 21 мая 2010, 16:22
Забронировала. Снятие брони за 7 дней — без штрафа. Но на просьбу выслать факс ответили просьбой оплатить 30% стоимости :/

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.