Возвращение домой / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Возвращение домой

Всем добрый день! В середине ноября возвращаемся из Болгарии в Россию. Есть примерный маршрут, прошу опытных путешественников подсказать, где лучше остановиться и что посмотреть по пути следования, что бы дорога не показалась пресной. Мой маршрут: Болгария(Петрич) далее Черногория( Будва, Котор), Хорватия(Дубровник),…, Германия (Кобленц) здесь ждут в гости друзья, Амстердам(визу Голландцы выдавали, знак уважения!),…, Брест. По времени продолжительности поездки ограничений не имею, шаг в право влево не является расстрелом. Буду очень признателен всем, кто даст дельные советы.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Crestaar

  • 7 октября 2015, 21:53
Блин, по маршруту не скажу, нужен тот кто по «свежаку» катил, а так ЗАВИДУЮ вашему формату)
+
0
+ -
avatar

PutNikV13

  • 10 октября 2015, 19:42
Спасибо за отклик! Да вероятно такой маршрут вряд ли у кого был, а так хотелось свеженькой информации, ведь не всё удаётся перечитать и будет обидно промчаться в 5 метрах от чего нибудь очень интересного.Такой формат путешествия нам очень нравится, когда ты практически ни к чему не привязан и можешь позволять на маршруте различные импровизации и по направлению и по времени.Это в этом году мы немного разленились и надолго остались в Болгарии да и то дикая жара и беженцы сбили некоторые планы, а вот прошлый год был очень плодотворный пройдено 15300 км ,16 стран + один остров и 2 парома, в пути 2,5 месяца. Всё равно надеюсь на какую нибудь информацию! До встречи на дорогах!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.