Волгоград / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Волгоград

Проконсультируйте, пожалуйста, как сейчас дороги в Волгограде, интересует самый быстрый проезд с юга на север (р 22), Google какой то объезд рисует.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Avlasss

  • 8 июля 2018, 13:40
В городе нормальные дороги, почти все недавно подлатали (есть места, где еще ведется ремонт).
Где именно въезжаете в Волгоград? Если нужен конкретный совет — конкретизируйте свой вопрос.
+
0
+ -
avatar

ИгорьМарина

  • 8 июля 2018, 13:50
Из Астрахани в Москву (р 22 бывшая м 6) Гугл, почему то, прокладывает по Третьей продольной
+
0
+ -
avatar

Avlasss

  • 8 июля 2018, 14:14
Из Астрахани можно въехать в Волгоград по-разному. Но раз гугл ведет по 3-ей Продольной — тогда так и езжайте. Будет удобнее и быстрее попасть на Московскую трассу — хоть какую-то часть Волгоградских пробок можно миновать. Сам пользуюсь гуглом — в Волгограде и области он прокладывает самые оптимальные маршруты.
Качество дорожного покрытия 3-ей Продольной пока нормальное. Обратите внимание на большое количество камер видеофиксации, в том числе на «Автодорию» — все федеральные трассы Волгоградской области буквально утыканы ими.
+
0
+ -
avatar

Avlasss

  • 8 июля 2018, 14:23
Ночью пробок не бывает — можете ехать по любым улицам Волгограда. Днём на первой и второй продольных обязательно будут заторы и пробки. Потому 3-я Продольная выручает.
2-я Продольная местами очень разбита.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.