Вопрос / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Вопрос

Здравствуйте! Хотим поехать из Москвы в Венгрию через Польшу в конце апреля 2014г.на машине.Это опасно с сегодняшней обстановкой? Буду благодарна.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

kotofff

  • 19 марта 2014, 15:18
Другого пути по земле теперь практически и нет. Посмотрите тему «Настроение поляков...» ехать можно, если нужно или хочется.
Из личного опыта в Венгрии. Всегда могут встретиться «отдельные личности с неадекватным поведением», которые реагируют на русских практически одинаково по всей восточной Европе, но процент их популяции вееесьма мал, в основном это малоразвитое и малоимущее отребъе. Не обостряйте ситуацию, если не уверены, что не сможете надрать задницу 3-4 таким отморозкам, в меньшей пропорции они как и любые падальщики-шакалы не опасны.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.