Вопрос по Кипру, не могу нигде найти нужной информации / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Вопрос по Кипру, не могу нигде найти нужной информации

Добрый день!.. Кто знает, подскажите пожалуйста автомобильный паром на Кипр. Не в турецкую его часть. Собираюсь ехать в сентябре, а никак не могу найти ничего по паромам туда. Заранее спасибо.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

ninvol

  • 13 августа 2012, 18:02
Посмотрите здесь.

Вот топик про паромы.
+
0
+ -
avatar

jj-15

  • 13 августа 2012, 18:51
Спасибо. но это все равно не то немножко. Точно есть автомобильный паром из Турции на Северный Кипр, но это не вариант, а просто на Кипр ничего найти не могу. Есть паром из Израиля. Не могу найти точно информации нигде по паромам Пирей-Лимассол-Хайфа. Другого варианта нет? и слышал ли кто-нибудь об этом пароме?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.