Вопрос про доверенность на автомобиль от юр лица на украине / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Вопрос про доверенность на автомобиль от юр лица на украине

Подскажите, пожалуйста, собираемся на машине на Украину и в Беларусь — машина оформлена на юрлицо — есть нотариальная доверенность, в которой прописана возможность выезда за границу и в частности на Украину. Если у кого есть опыт — не возникает ли проблем на границе?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

murka2004

  • 23 апреля 2013, 21:34
Мы ездим в Германию на машине юрлица, через Беларусь. У нас есть доверенность заверенная нотариально, но у нас ее ниразу не спросили. Знаю, что украинцу спрашивают и еще просят путевые листы. Сами через украину не ездили, нам это дольше и дороги там плохие.
А еще это вопрос поднимался здесь на сайте в этой же рубрике. Посмотрите страницу 18 и 21.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.