вопросик / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

вопросик

Всем привет! Собираемся в сентябре в Европу, Польша, Словакия и Чехия, планируем везде быть по 2-3 дня. Подскажите какую лучше делать визу и достаточно ли подтверждения брони из одного отеля для получения визы.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

СергейM

  • 25 мая 2012, 09:23
Если время пребывания в странах одинаковое, то вы должны делать визу в посольстве страны первого въезда.
+
1
+ -
avatar

Staska

  • 25 мая 2012, 09:23
намедни получал чешскую визу. маршрут Москва-Вильнюс-Прага-Вена-Вильнюс-Москва. Предъявил бронирование всех отелей плюс объяснение почему из Вены выезжаю 21, а в Вильнюс заезжаю 22. Удачи на дорогах
+
1
+ -
avatar

auditor

  • 25 мая 2012, 11:05
привет! присоединяюсь к мнениям, изложенным выше. Можете получить любую визу, подтвердив бронь отелей и приложив объяснение. Если есть сомнения, то при подаче док-ов на визу, консультанты Вам все еще раз объяснят и подскажут! Удачи1

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.