Воровство в Европе / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Воровство в Европе

Хотел бы предложить администратору, может будет интересно устроить соц опрос путешественников на тему грабили ли Вас в Европе, можно даже по странам сделать. По-моему интересная статистика получиться!?

Полная подборка отчетов, в которых описываются случаи краж из автомобилей документов, дорогой техники и даже у некоторых автотуристов свинтили номерные знаки во Франции и Швеции.

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

andry1961

  • 29 ноября 2011, 19:53
В Италии в р-не оз.Гарда, прошлым летом из арендованной машины, взломав дверной замок украли сумку с фотоаппаратурой и загран.паспорт
+
0
+ -
avatar

admin

  • 30 ноября 2011, 09:07
Ну ОК, прям тут в комментах можно и начать! ;-)
+
0
+ -
avatar

Volvo

  • 30 ноября 2011, 11:50
Во Франции — городок Les Menuires, взломали вещевой ящик в СПА центре пока парились в бане, украли ценные вещи, деньги, паспорт, водительское удостоверение — домой пришлось вернутся без документов :(
+
2
+ -
avatar

gundos

  • 30 ноября 2011, 12:01
в Хорватии оставил у супермаркета открытой машину (окно и дверь) с ноутом, нави и фотиком.
возле магаза тусили рабочие с соседней стройки, пробыл в магазе пол часа, что машина открытая видели все. Ничего не взяли. Как потом объяснил хозяин Виллы у них почти нет преступности
+
2
+ -
avatar

эдуард

  • 30 ноября 2011, 12:38
Были в этом году на отдыхе в Италии, прокатное авто Форд Фьюжн, на огромной неохраняемой стоянке около аутлета Сервеланте, между Миланом и Генуей днем ребенок забыл закрыть заднею дверь, так машина прстояла около 5 часов(с распахнутой настежь дверью, прошел дождь намочил все заднее сидение)вернулись к авто под вечер.Думали что все вытащили( было две зеркалки, айфон, нетбук, навигатор и еще куча накупленых брендовых вещей)но в итоге все оказалось на месте.Вот такие дела.
+
0
+ -
avatar

admin

  • 3 декабря 2011, 08:48
Фантастика — не иначе!
+
1
+ -
avatar

Volvo

  • 30 ноября 2011, 18:20
Речь идёт о том — что в Европе где не воруют, может это произойти…
+
0
+ -
avatar

Roni

  • 2 декабря 2011, 22:27
В Словении в Термах Олимия сперли их же фирменное полотенце. Пришлось заплатить 20 евро, как за утрату. Администратор сказал, что полотенца воруют в термах достаточно часто. Извинился, но, дескать, ничего не поделаешь.
+
0
+ -
avatar

Andrey_OVC

  • 3 декабря 2011, 20:55
В Барселоне развели как лоха, хотя перед этим смотрел сериал про мошенников, что играть в азартные игры и тем более на улице нельзя… Коробочники (напёрсточники) блин…
+
0
+ -
avatar

JaneWd

  • 5 декабря 2011, 13:32
Греция, Салоники (не у нас, у нашего знакомого) — залезли в машину у ресторана, украли сумку с фотоаппаратурой (он профессиональный фотограф).

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.