выезд должника заграницу / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

выезд должника заграницу

Всем привет.
Сложились ужасные обстоятельства, есть путевки на руках и есть предписание от судебных приставов об оплате долга. К сожалению за 3 недели до отъезда не смогу этот долг оплатить. Едем свои ходом через Беларусь в Прагу. Смогут ли меня не выпустить на границе Белоруссии и Еврозоны?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Graf

  • 8 июня 2011, 13:43
Единственный вариант выезда «ограниченных» за пределы России))) Езжайте смело.
+
1
+ -
avatar

эдуард

  • 8 июня 2011, 18:08
Обратитесь к судебным приставам которые выписали предписание, можно вместе с ними все обсудить и составить график погашения задолжности.Если они не внесли Вас в список, можно ехать смело.
+
0
+ -
avatar

gorvi

  • 9 июня 2011, 09:57
Сам глубоко не копал, но один знакомый говорил, что уходить в таком случае надо Россия — Белоруссия — Украина и далее куда угодно. Почему не сразу Белоруссия-Польша не знаю, возможно там есть «база на запрет». Во всяком случае я бы «уходил» через Брест (Долмачево), а как запасной вариант проработал «из Белоруссии через Украину».

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.