Выезд через Белорусь, Въезд через Украину / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Выезд через Белорусь, Въезд через Украину

Я извиняюсь перед коллегами и другими участниками сообщества, если вопрос (для большинства не вопрос) уже поднимался.
Суть состоит в следующем: в связи с обстановкой в летном пространстве Европы, спешно готовлю запасные варианты путешествия в Прагу, в связи с чем проложил необходимый маршрут.
Город отправления Москва, на обратном пути хочу попасть в Саратов, в связи с чем, точки выезда (Белорусия) и въезда (Украина) Будут разные.
1) Не влечет ли за собой это какие либо препятствия и проблемы при прохождении границы и получении визы в дальнейшем?
2) Как в планируемых областях обстоят дела с наличием дизельного топлива на заправках?
Заранее спасибо за любой Ваш ответ.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Tatiana

  • 21 апреля 2010, 14:16
Добрый день, никаких проблем с выездом и въездом в Белоруссию и в Украину нет(кроме очерей), с дизельным топливом тоже, в Украине заправится можно за гривны, а в Белорусии и за рубли. Почитайте мой отчет, может он Вам поможет- «Приключения на „десятке“ по дорогам Украины (2007г.)со вставками из2009-10гг.», есть еще один по Германии и обратно мы ехали через Прагу, Польшу и Прибалтику.Будут вопросы- задавайте.
+
0
+ -
avatar

Andrei_Spain

  • 21 апреля 2010, 19:02
вьезжать и выезжать можно где угодно. С дизелем и проблем никаких не может быть, разве только, что качество лучше…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.