Где взять навигатор с iGO / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Где взять навигатор с iGO

Коллеги,

Остается мало времени до поездки. До сих пор не решен вопрос с навигатором.

Брал несколько навигаторов, пытался в них вкорячить iGO, ничего не вышло (видимо руки не оттуда растут).

Может есть идеи где можно взять напрокат (ибо просто в городе навигатор как такой мне не нужен) ну или уже купить готовую коробку с iGo и картами Европы?

Буду благодарен за любые идеи, даже самые безумные :)

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

shklyev

  • 2 июня 2011, 12:34
Как вкорячить
+
2
+ -
avatar

Опаньки

  • 2 июня 2011, 13:57
Смотря какой у вас, на данный момент навигатор, в принципе прокачать и закачать можно всё, что угодно.
Подойдите в любой магазин который торгует навигационными приборами. Они вам помогут с установкой или подскажут где хорошо сделают. Пообщайтесь с народом — язык и до Киева доведёт!!! Если бы вы жили в Питере, то мог бы вам дать парочку мест, где прокачивают любые навигаторы. Удачи вам в поездке!!!
+
0
+ -
avatar

FamilyDrive

  • 8 июля 2012, 18:43
дайте мне эти места пожалуйста!!!
скоро выезжаем, хочу либо в старый навигатор закачать карту, либо купить нвоый, но и новые идут только с картами России
+
0
+ -
avatar

эдуард

  • 2 июня 2011, 21:43
Могу одолжить навигатор с IGO, с картами Россия, Украина, Беларусь, США.Живу в Подмосковье, работаю в Москве.
+
1
+ -
avatar

Roni

  • 2 июня 2011, 22:23
Я сделал так: в интернете нашел сайт IGO на русском языке. На нем указан список торговых точек, где можно приобрести iGO. Затем выбрал наиболее удобную и когда был в Москве (а речь идет о Москве и Питере) — купил. Пришел туда с навигатором и флешкартой на 4 ГБ. Мне все закачали. Это стоит 500 рублей. К сожалению, даже там торгуют не лицензионной, а паленой версией. Как мне объяснили в Россию iGO отдельно как программа не поставлялся, только уже загруженным. Это, конечно, очень неудобно, ни карты обновить, ничего, но выбора иного я не нашел
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 3 июня 2011, 00:26
У нас тоже была проблема с «корячением»!:)))У самих не получилось. Навигатор ASUS.Например, знаменитая «Горбушка» нам помочь не смогла, попыток 25 было, согласны были заплатить сколько скажут. В итоге, после долгих мытарств нашли компьютерного гения в КЦ Буденовский, который все залил за 40 мин, и за много меньшие деньги, чем просили другие.Работает как часы.
+
0
+ -
avatar

gosaB

  • 11 июня 2011, 19:18
А почему именно iGo? Только из-за того, что в России полно ее пиратских версии? По мне гораздо удобнее TomTom. А если уж совсем припрет, то по дороге в Польше полно рекламы c Navi-CB-servis, да и в Германии в любом гастрономе ALDI купите MEDION за 70-130EUR www.medion.com/de/electronics/cat/Navigation/navigation

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.