Где побывать по пути из Парижа в Прагу? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Где побывать по пути из Парижа в Прагу?

подскажите пожалуйста интересные и красивые места по пути из Парижа в Прагу? как подсказывает гугл ехать мы будим через Германию, что по пути такого интересного, где можно погулять и поглазеть. Так как путь практически больше 1000 км, хотим где нибудь заночевать, но при этом и посмотреть что то.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Dimacam

  • 21 апреля 2012, 00:10
Ну смотря какие интересы. Рекомендовал бы Берлинский зоопарк, а после Парижа в Бельгию в Брюссель заехать можно, Можно вильнуть чуток и заехать в Амстердам )))
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 21 апреля 2012, 00:38
Между Парижем и Прагой… Месяц можно потратить, и все равно всего не охватить. 1000 км Европы — это не российские бескрайние просторы ))
+
0
+ -
avatar

shklyev

  • 21 апреля 2012, 11:40
Нашел для себя электронный путеводитель по разным странам, Redigo. Мобильное приложение Redigo теперь и на Android. Есть GPS-координаты описываемых мест и просмотр в Google картах, в них (Google картах)потом можно нужные места сохранить в KML-файл, а вот его здесь можно конвертировать в POI (точки интереса) для своего навигатора
+
0
+ -
avatar

pavkakor

  • 22 апреля 2012, 15:53
Заедте в Баден-Баден. Много увиденной архитектуры Европы приедается. В Бадене можно с удивлением смотреть на цены, а главное покупаться, не дорого, в термоисточнике (Каракала-Терме), когда еще в баньку сходите.
+
0
+ -
avatar

СергейM

  • 23 апреля 2012, 09:11
Мюнхен. И в радиусе 140 км от него.1ю. Леголэнд, Европа парк, Город Фюссен Замок Нойшвайштайн!!!
+
0
+ -
avatar

LAS

  • 23 апреля 2012, 09:46
Штуттгардт — музеи мерседес и порше, шопинг в Метцинген.
Карловы-Вары (если хочется почувствовать себя на родине).
и еще много всякого разного

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.