Гиды в Европе / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Гиды в Европе

Уважаемые господа-коллеги.
Есть ли у кого-то проверенные (или не очень) координаты русскоговорящих гидов в Праге, Мюнхене и Берлине. Хочется все четко, ясно и по делу — для знакомства с городами.
Всем заранее спасибо.

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

sbella

  • 22 июня 2011, 23:32
А Вы когда собираетесь туда ехать и интересуют ли Вас конкретно люди, работающие гидами или это может быть просто человек, проживающий там?
У моей дочери есть друзья в Праге, которые проживают там уже давно и знают неплохо этот город.Я могу спросить.Если Вас это заинтересует, пишите… правда, мы с мужем завтра едем туда на 4 дня(я сама знаю неплохо Прагу), поэтому ответить Вам смогу лишь после нашего возвращения… Интернет в гостинице, где мы будем останавливаться есть, но, скорее всего, нам будет не до этого..)))))
+
1
+ -
avatar

flame

  • 22 июня 2011, 23:45
Спасибо за предложение. Мы там планируем быть с 10 по 13 июля. Я была в Праге, но давно, плюс со мной подруга и двое детей, которые там не были. Хочется информации, знание города и советы по лучшему времяпрепровождению с детьми (теория из книг есть, нужны практические советы)
Буду рада любой помощи
+
1
+ -
avatar

sbella

  • 28 июня 2011, 10:34
Вот уже вернулись)))
К сожалению, не смогу особо Вас порадовать, друзья дочери сами уезжают с 1 июля в Италию на 2 недели.(((Но они дали контакт руссковорящего агенства.Не могу сказать, насколько интересно они проводят экскурсии, поскольку мы не пользовались услугами экскурсовода.Но Вы можете им позвонить +420 777 605 300 или +420 606 195 443.Можете также просмотреть инфу про это агентство на сайтах www.evrotur.cz
www.g-seasons.com.
Тут Вы можете также просмотреть их предложения экскурсий и цены.

Не знаю насколько полезной будет для Вас эта информация, но думаю, Вы сможете исходя из их предложений составить свой небольшой план заранее, чтобы не особо распыляться…
Я бы посоветовала взять центр городае(его старую часть) и Пражский город… Также, думаю, для мальчишек будет интересен музей восковых фигур…
Удачи Вам и приятного отдыха.)))))
+
1
+ -
avatar

BUTTON

  • 23 июня 2011, 09:02
Какой возраст детей?
+
1
+ -
avatar

flame

  • 23 июня 2011, 11:56
Им по 12, мальчишки
+
1
+ -
avatar

BUTTON

  • 23 июня 2011, 12:24
Тогда выдержат. Вечером кину контакты гида в личку.
+
1
+ -
avatar

ronald

  • 23 июня 2011, 09:13
Могу порекомендовать гида в Праге. Надо только найти координаты и я отпишусь Вам. Мне он очень понравился.
+
1
+ -
avatar

flame

  • 23 июня 2011, 11:58
Спасибо, буду ждать

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.