Граница Беларусь-Польша 1 января днём - пусто? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Граница Беларусь-Польша 1 января днём - пусто?

Доброго всем времени суток!
Честно рыла сайт и ссылки, но информации о состоянии границы Беларусь-Польша днём 1 января почти нет. Все пьют 31, а 1 спят и опохмеляются :) Я не пью и не люблю очереди.
Если верить архиву сайту Республики Беларусь gpk.gov.by/border/ppr/index.php?ochered_id=11033 в 17 часов 1.01.12 на границе было 20 легковушек.
Но хотелось бы услышать ещё опыт путешественников.

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

duBo

  • 13 октября 2012, 18:31
И я не пью и не люблю очереди. Тоже собираюсь проходить первого днём. Как бы таких непьющих много не оказалось:).
+
0
+ -
avatar

Motsarella

  • 13 октября 2012, 21:51
Судя по отсутствию ответов таких мало.
+
1
+ -
avatar

Робинзон

  • 14 октября 2012, 02:51
Да нет.Просто большинство жителей этого сайта, что пересекают границу через Беларусь, жители Москвы и еще более дальних регионов.А чтобы нам попасть 1-го января днем на границу, нам надо выехать 31-го.Зачем? У нас не так много таких праздников!
+
0
+ -
avatar

Motsarella

  • 14 октября 2012, 18:06
Выезжать 31 первого, чтобы на границе очередей не было (надеюсь) и чтобы как раз праздники отдохнуть. А Новогодняя ночь всего лишь традиция.
+
0
+ -
avatar

Stasin

  • 15 октября 2012, 09:48
Год назад из Москвы выехали в новогоднею ночь в 2.30 к обеду 1 января были на границе, прошли за два часа Белорусов и Поляков.Ехали по пустой дороге красота, гайцы даже на стационарных постах у себя сидели и не имели не какого интереса выходить на улицу.А машин первого на границу приходит все таки не мало 90% из них Москва и область.
+
0
+ -
avatar

Motsarella

  • 15 октября 2012, 23:27
Stasin, вы пока единственный ответивший по делу, спасибо, но очень хотелось бы внести ясность.
Не совсем поняла как это «прошли за два часа Белорусов и Поляков»?
Между Россией и Белоруссие границы как таковой нет, никто не тормозит (так было в конце августа 2012), а от границы Россия-Белорусь до Польши ещё 600км. Эту границу вы в какое время проходили? В основном она меня волнует.
А обратно в какие дни ехали (праздники/будни/выходные) и время? И как было на границе?
+
1
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 16 октября 2012, 00:52
Не совсем поняла как это «прошли за два часа Белорусов и Поляков»?
Между Россией и Белоруссие границы как таковой нет, никто не тормозит

А на границе с польшей тормозят :) Сначала беларусы, потом поляки. Вот в сумме на два ПП и ушло, очевидно, два часа времени :-)
+
1
+ -
avatar

Motsarella

  • 16 октября 2012, 11:26
Аааа. Точняк. Видимо так. Спасибо.
+
0
+ -
avatar

Stasin

  • 16 октября 2012, 11:30
Я имел ввиду что прошли границу Белоруссии с Польшей.Переходили через Варшавский мост, два часа ушло на переход двух погран переходов.Обратно дату не помню, но это был последний новогодний выходной.Приехали на границу по европейскому времени в шесть часов утра, переход тот же Варшавский мост.Проходили 6 ЧАСОВ из них пять простояли у поляков с проставленными штампами в паспортах, вторая машина прошла за 8 часов, мы пока их ждали успели в Брестскую крепость сходить.Будут вопросы пишите.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.