Греция - Архангельск дорога домой, помешает ли наводнение в Европе / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Греция - Архангельск дорога домой, помешает ли наводнение в Европе

Всем привет.
15 июня 2013 года заканчивается отпуск в Греции и надо с семьёй направляться в сторону родного дома по маршруту: Греция-Македония-Сербия-Венгрия-Словакия-Польша-Беролусия-Россия. Из интернета приходят не утешительные новости про наводнение в центральной Европе. Кто проезжал по этим районам после 10.06.13 отпишитесь пожалуйста как обстановка на дорогах в Польше, Венгрии, Словакии и Сербии, будем очень благодарны. Может есть смысл за держаться в отпуске на несколько дней пока не спадёт вода?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

mamusik

  • 12 июня 2013, 13:32
Я сейчас в Будапеште.Приехали сюда 10-го (Брест, Домачево, Польша-«огородами»-по краю, Жешув, Прешов, Кошице, Мишкольц-Наводнения не было-везде было сухо.В Будапеште по телеку передают о проблемах как раз на границе с Сербией(такой приличный пятачёк).Думаю места, близкие к Дунаю могут вызывать проблему,(может не все государства так оперативно выстраивают защиту, как венгры, если надо ехать, то может проложить маршрут подальше от Дуная?(это моё личное предположение.)Я вот завтра выезжаю в Хорватию, поедем через Загреб-пока у меня данных о каких-то подтоплениях там нет.
+
0
+ -
avatar

Тихоход

  • 12 июня 2013, 13:50
Спасибо за сообщение, ждем дальнейших новостей от Вас, для корректировки маршрута.
+
0
+ -
avatar

Менеджер

  • 12 июня 2013, 15:08
Почитайте эту ветку… там пишут о текущем состоянии дорог после наводнения…

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.