Для путешествующих в Финляндию в октябре. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Для путешествующих в Финляндию в октябре.

Уважаемые автопутешественники!
Для тех, кто хочет найти недорогое размещение в Финляндии в октябре предлагаю воспользоваться кодом бронирования в сети отелей «Омена» SYYSLOMA2012 в интернете на www.omenahotels.com
Предложение распространяется на новые заказы и действует 12.-29.10.2012.
Вы получаете 3 ночи по цене 2-х в финских отелях сети.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

pavkakor

  • 29 сентября 2012, 20:19
Китос. Работает. Жаль этих отелей нет в городах поближе к границе.
+
1
+ -
avatar

mronik

  • 29 сентября 2012, 21:06
Лахти не так далеко, правда, смотря куда ехать.
+
2
+ -
avatar

Алиса

  • 29 сентября 2012, 20:32
Можно и около границы — киньте в Одноклассников просьбу, вам помогут частным способом наши соотечественники за сущие копейки! Только афишировать потом не надо — не подставляйте людей под налоговую! Приеду домой — киньте в личку, я вам ночлеги в финке любые найду (Карелия — это такой спецефический край. У нас витамин В (блат) никто со времён СССР не отменял…
+
0
+ -
avatar

mronik

  • 29 сентября 2012, 21:14
Договорились! :))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.