Дорога в Киев. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Дорога в Киев.

Друзья. Еду на следующей неделе в Киев из Москвы в командировку. В Киев именно из Москвы еду в первый раз. Кто ездил недавно или давно подскажите как лучше ехать? По какой дороге? Что лучше объезжать? Где останавливаться и где не останавливаться? Буду очень признателен за всю информацию.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

admin

  • 9 августа 2013, 16:23
Gorvi знает всё;)
+
0
+ -
avatar

ronald

  • 9 августа 2013, 16:41
Ну будем надеяться, что ответит)
+
0
+ -
avatar

ronald

  • 12 августа 2013, 10:30
Друзья неужели никто не ездил в Киев на авто? Вопрос реально актуальный сегодня выезд. У меня пока два варианта: 1-й это через Брянск на прямки, но я недавно ездил в Брянск на Тахе и мне не понравилось ибо дорога говно. на легковой. на той что я поеду можно и колёса пооставлять. Есть вариант через Беларусь Могилёв, Гомель… Но крюк 200км… или через Орёл например. Что лучше?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.