дорога в сафари парк Кольморден / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

дорога в сафари парк Кольморден

Изучал на googl маршрут от терминала Силья лайн до парка Кольморден и обнаружил платный участок. Въезд в центр Стокгольма на авто платный? Где то видел информацию, что для иностранных машин это не распространяется?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

gosaB

  • 23 мая 2011, 00:07
Плата за въезд в центр города 
Въезд в центр Стокгольма в будние дни (с 06:30 до18:29) для машин, имеющих шведские регистрационные номера, платный. Камеры на мачтах над подъездными к центру города улицами регистрируют номера машин, и в конце месяца владельцам машин приходит счёт. Каждый въезд в центр Стокгольма или выезд из него стоит 10, 15 или 20 SEK, в зависимости от времени суток. Максимальная сумма в день на один автомобиль не может превышать 60 SEK. Машины c иностранными номерными знаками, а также машины, работающие на экологическом топливе, от платы за въезд в центр освобождены


www.visitstockholm.com/ru/Travel/Till-Stockholm/Tips-To-Stockholm/----1/
+
0
+ -
avatar

anamod55

  • 23 мая 2011, 07:51
Благодарю за исчерпывающий ответ! Начищу номера до блеска!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.