Дорога В Сольцах. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Дорога В Сольцах.

Подскажите пожалуйста актуальное состояние дороги Новгород-Псков в районе Сольцев.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

maxi

  • 22 мая 2012, 13:07
Прошлым летом возвращались из отпуска мимо Сольцов. По правде — ехал на таком автопилоте уже, что дорогу толком не помню. Часа 2 ночи было уже -торомозил ещеподремать в Сольцах… Вроде бы боле-менее ехать можно. Есть там пару участков ого-го, но есть и «автобан» кусочек. В любом случае это лучший вариант нежели Уторгош-Медведь.
+
1
+ -
avatar

Belka

  • 22 мая 2012, 16:23
Сольцы так же запомнились на долго, но может что изменилось за два года. Особая проблема была в состоянии дорог в самом городе.
+
1
+ -
avatar

vvp-1964

  • 23 мая 2012, 23:55
Месяц назад проезжали по Сольцам. В самом центре как после бомбежки. Плохой участок был за Сольцами (10 км.) в сторону Порхова. Сегодня специально позвонил местному жителю он сказал что по Сольцам ямочный ремонт был и дорогу как бы подлатали, и также тот участок за Сольцами. Так что вроде ничего
+
0
+ -
avatar

evgenyRU

  • 24 мая 2012, 06:33
Спасибо за новости! Спокойнее ехать будет!!!
+
0
+ -
avatar

Paklic

  • 6 июня 2012, 21:46
В Сольцах дороги нет, и видимо не будет!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.