Дорога с юга России в Киев через Харьков / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Дорога с юга России в Киев через Харьков

Всем доброго дня. Вопрос больше к южным жителям России. Кто-нибудь ехал недавно в сторону Киева через Новошахтинск-Харьков. Что там сейчас с дорогами, а то через неделю возвращаться домой в Ростов из Словакии, вот и думаю, опять через Донецк идти или рискнуть через Харьков?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Morozko

  • 8 января 2013, 10:08
Мы в конце августа ехали из Ростова в Венгрию по этой дороге. После Антрацита все ОК, подробнее здесь http://avtoturistu.ru/blog/otchety/_караваном_по_европе_или_малая_европейская.story
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 8 января 2013, 11:40
Спасибо, почитал ))
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 8 января 2013, 11:15
Только что приехали как раз по трассе Киев-Харьков. Дорога в отличном состоянии, по большей части разрешенная скорость 110 км/ч. Дальше Харькова — не знаю. Выезжали через Гоптивку на Белгород.
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 8 января 2013, 11:37
Спасибо за ответ, но как раз интересует после Харькова, там убитая дорога была )))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.