Дорога Флоренция - Сиена / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Дорога Флоренция - Сиена

Добрый день, дорогие форумчане! Во-первых, спасибо вам огромное за советы по Смоленску и Минску, съездили, отчет готовится) Во-вторых, подскажите, кто ездил, как лучше выбраться из Флоренции на дорогу в направлении Сиены? Планируем брать машину недалеко от ж/д станции Santa Maria Novella, на улице Borgo Ongissanti. Там одностороннее движение, в какую сторону ехать? Понятно, что проще по навигатору, но беру машину в аренду первый раз, хотелось бы представлять весь маршрут точно, сильно волнуюсь)))
Также — кто ездил в Монеридджионе — поделитесь советами, наблюдениями, рекомендациями, в том числе и по дороге.
И в-третьих — с 12 по 15 июля там будет средневековый фестиваль, кто хочет — присоединяйтесь!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Анютик

  • 4 июля 2013, 15:00
Не поняла?! Никто не ездил из Флоренции в Сиену?!)))) Не разочаровывайте меня, авто-господа и авто-дамы!))))))))
+
0
+ -
avatar

qwertyno

  • 4 июля 2013, 19:57
Да не волнуйтесь Вы так. Такие нюансы легко решаются на месте. Помню как я в Бергамо выезжал из подземной парковки… А оказывается надо было сначала заплатить мило улыбающемуся негру при входе за машиной. И вот три машины за мной сдавали назад под горку в темноту. А выезд на дорогу с односторонним движением, центр города, ни фига не видно, и навигатор орёт, что никак не может увидеть сигнал GPS. Ничего, живой. Главное не паникуйте, даже если Вы кого-то задерживаете сзади себя. Это не Россия.
+
0
+ -
avatar

Анютик

  • 4 июля 2013, 20:08
Спасибо, это обнадеживает) Пикантность ситуации еще и в том, что забронировала я механику, а года три уже на ней не ездила) А про ваш случай вы не писали случайно на сайте? Вроде бы я читала что-то подобное и веселилась)))
+
0
+ -
avatar

qwertyno

  • 4 июля 2013, 21:06
Вроде бы писал, это было в 2011. Знание итальянского очень помогает. А насчет механика — автомат не знаю, никогда на автомате не ездил. Может перебронировать?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.