Еду в Болгарию больше, чем на полгода. Планирую въезд в Шенген через Польшу. Была "неоткатанная" финская виза. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Еду в Болгарию больше, чем на полгода. Планирую въезд в Шенген через Польшу. Была "неоткатанная" финская виза.

Здравствуйте, у меня недвижимость в Болгарии и болгарская виза. В прошлом году по финской визе въезжала через Эстонию, обратно вернулась через 40 дней через Латвию. В это году планирую ехать через Польшу и обратно месяцев через 7. В Польше только ночевка. Какую визу мне оформить и могут ли быть проблемы в связи с неоткатанной финской визой. В дальнейшем планирую в Болгарию ездить ежегодно. И еще. Есть ли опыт поездок в Болгарию через Грузию и Турцию. Живу в Санкт-Петербурге.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

tutukata

  • 2 апреля 2015, 14:44
проблемы в связи с неоткатанной финской визой могут быть, если примете решение делать снова финскую визу. логичнее всего, на мой взгляд, в вашем случае делать визу польскую, годовую, многократную. вы в польшу въезжаете, ночуете, обратно через них едете — все условия для получения их визы вроде бы есть.
+
2
+ -
avatar

lyudmila46

  • 2 апреля 2015, 17:12
Спасибо за ответ. Я и собиралась оформлять польскую визу. Первый раз ее дают на год?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.