Зимние шины / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Зимние шины

Добрый вечер. Едем с 14 по 30 октября в Словению. Будем на границе с Италией, Австрией. Хотелось бы узнать надо ли менять резину или нет. Я читала, что обязательности в этом вопросе вроде нет, надо менять с 15 ноября по-моему в Австрии, Германии, с 1 ноября в Словении. Не знаю верна ли информация. Но мы вернемся в Москву раньше этого срока. По прогнозам смотрю в среднем погода будет в Словении +10, т.е. будет и +13-15 и +3-5. А что если все же мы поедем на зимней резине, все таки мы будем в горах, по серпантину ездить, да и в Москве неизвестно, что будет с погодой, особенно по маршруту Москва — Польша. Заранее, спасибо за ответ.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.