Из Бреста в Краснодар. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Из Бреста в Краснодар.

Планирую в первых числах июля с женой совершить поездку в Краснодар из Бреста. Расстояние примерно 2200 км. скорее всего разделю пополам. Получается половина в районе Ельца или немного дальше по М 4 где-то 380-450 км.Где можно остановиться на ночь? Это первый вопрос. Второй вопрос: нигде толком не сказали мне нужна ли доверенность на машину по РФ заверенная нотариусом.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Мамед

  • 12 июня 2016, 18:18
Насколько я знаю, доверенность не нужна. Т.к в России доверенность не обязательна, а белоруссы пользуются такими-же правами как и россияне. А вообще поскольку границы как таковой между РБ и РФ нет, то при отсутствии нарушения ПДД Ваши документы никто проверять и не будет.
+
0
+ -
avatar

Sergpolus

  • 12 июня 2016, 22:36
Спасибо
+
1
+ -
avatar

lilia

  • 12 июня 2016, 20:50
В Ельце, гостиница «Интурист». В центре города, от въезда в город пять минут езды. Охраняемая парковка, сносный завтрак. Просите номер после ремонта. Стоимость 3500 рублей. «Довереность» — лучше подстраховаться и сделать, если не будет хозяина в машине. Все таки едите в другое государство, хоть и единое таможенное пространство.Тем более у краснодарских гаишников сезон открылся.
+
0
+ -
avatar

Sergpolus

  • 12 июня 2016, 22:36
Спасибо

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.