Из Кракова до Вены / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Из Кракова до Вены

Всем привет! Не нашел нигде информацию по дороге из Кракова до Вены.Хочу проехать через Словакию(т.к. из Вены поеду потом в Чехию.Кто знает-подскажите, пожалуйста как лучше? По Е 77 на юг до Дольны Кубин и затем на Жилину и далее? Или через Бельско Бяла до Чадцы иопять же Жилина.Смотрю по Гуглу-сплошная стройка ближе к границе.Заранее благодарю.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

mronik

  • 29 июня 2012, 22:19
Фотографии гугла отстают от жизни немного. На польском планировщике по S7 Е77 ремонтов не видно. Далее на Яблонку, Долны Кубин, Ружомберок и направо на 18 (Е50) дорогу, а там и до автобана D1 рукой подать.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.