из питера в несебр / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

из питера в несебр

Здравствуйте.Хотим поехать на автомобиле в Болгарию этим летом точнее с 26 мая.Подскажете оптимальный маршрут, может подводные камни какие имеются.Едем вчетвером мы с женой и двое детей.Может быть кто нибудь тоже планирует поехать в те края будем рады присоединиться

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

alex25

  • 8 апреля 2013, 19:46
Здесь два маршрута, один напрямик через Украину, а второй через Евросоюз. Мне нравится больше через еврозону, хотя он длинней порядка 800 км. Если у вас есть действующий шенген то вы можете спокойно по ней ехать. Дороги в Европе и Белорусии отличные. Хорошего путешествия.
+
1
+ -
avatar

Алиса

  • 13 апреля 2013, 08:33
Мы ездим евромаршрутом, по времени от Петрозаводска до вашего Несебра два с половиной световых дня пути. Питер-Псков-Витебск-Минск-Брест-Влодава-Билгорай-Дукля-Вранов над Топлеу-Требишов-Ньиредьхаза-Дебрецен-Орадя-Алба Юлия-Питешти-Русе-Шумен-Несебр. Увас явно есть финский Шенген, этот маршрут прост и предсказуем, гостиниц на пути очень много, с питанием и заправками проблем нет. Мы заправляемся на OMV, привкли просто.Если появятся какие-то вопросы — с радостью отвечу. Я в Болгарии до ноября буду.
+
2
+ -
avatar

Hammer74

  • 13 апреля 2013, 13:06
Спасибо большое за ответ.Незаметно наше путешествие меняется и поедем в Болгарию точнее через Болгарию уже в обратный путь, а сначала в Грецию.Несебыр вообще не рассматривали как конечную точку путешествия просто одно из мест которое планируем посетить а на море в Болгарии планируем где нибудь остановиться на недельку, где понравится.Поехать планируем действительно по финскому мульту проблем вроде не должно возникнуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.