Иркутск-Москва / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Иркутск-Москва

Добрый день!
Собираемся летом поехать в Москву из Иркутска первый раз на toyota corolla 1993 года))) Стаж водительский меньше года, но ооочень большое желание путешествовать! Подскажите, пожалуйста, кто ездил такие длинные дистанции, каково качество трассы? И не слишком ли будет такое приключение для моей старушки?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 19 апреля 2013, 18:52
На drom.ru великое множество рассказов перегонщиков.
+
1
+ -
avatar

АлексейЯкутск

  • 20 апреля 2013, 13:53
У меня этот участок занял 4,5 дня. Дорога более менее нормальная. С Вашим стажем лучше не торопиться. Почуствовали усталость, сразу на стоянку и отдыхать. Не знаю как сейчас на границе с Казахстаном. Я в 2010 объезжал. Выдержит машинка или нет Вам лучше знать. Вообще «Королки» живучие. Посмотрите чтоб ничего не бежало, не стучало. Оссобого приключения здесь нет, думаю не спеша доедите. Успехов.
+
1
+ -
avatar

Кос62

  • 20 апреля 2013, 18:39
Проехал этим маршрутом в мае-июне 2012 года. Дорога нормальная. Практически везде асфальт (кроме участков в Иркутской области).Казахстан лучше объехать и сейчас. Тем более что «крюк» составит всего 150-200 км (через Заозерный, Бердюжье и Ишим). В Вашем случае настораживает довольно скромный водительский стаж. Что касается авто — то состояние трассы значительно лучше дорог в Иркутске, но подготовить машину необходимо.
+
0
+ -
avatar

Кос62

  • 20 апреля 2013, 19:09
Если есть конкретные вопросы могу поделиться опытом. тел.89642154550 (Иркутск)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.