Италия-Греция через море / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Италия-Греция через море

Подскажите, можно ли морем переправиться из Италии в Грецию?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
-1
+ -
avatar

Graf

  • 9 июля 2013, 11:47
И не раз. На просторах интернета куча сайтов как официальных «паромщиков», так и инструкций бывалых по приобретению билетов, причем пошагово.
+
0
+ -
avatar

shamray

  • 9 июля 2013, 12:04
Здравствуйте! Посмотрите здесь www.ferrylines.com/
+
0
+ -
avatar

sv69

  • 9 июля 2013, 15:47
Посмотрел предложенный сайт. А вот кто пользовался паромами, у меня вопрос. Двое взрослых, один ребенок. Паром предлагает, при 8-ми часовом плавании Бриндизи-Игуменица три варианта размещения: каюта, сиденья, палуба. Стоимость 250, 200, 150 евро соответственно. Что предпочесть, какие плюсы -минусы, соответствует ли цена услугам перевозчика или «покопаться» еще где?
+
0
+ -
avatar

shamray

  • 9 июля 2013, 16:22
Из Сочи в Трабзон ходили ночью все кто заказал каюты были на палубе очень душно. На палубе стелили спальные мешки и спали.
+
1
+ -
avatar

qwertyno

  • 9 июля 2013, 20:54
При таком ценнике я бы поехал своим ходом. Насчёт 8-ми часов сильно сомневаюсь, явно больше.
+
-1
+ -
avatar

Nikolas

  • 10 июля 2013, 10:47
С некоторых пор этот сайт стал превращаться в ярмарку тщеславия.Зачем человека отправлять на другой сайт за советом если сам в теме и можешь подсказать.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.