Казань - Крым. Как лучше ехать?! / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Казань - Крым. Как лучше ехать?!

Доброго времени всем. Собираемся в отпуск в Крым, выезд 8 августа. Подскажите как лучше и быстрее ехать? Есть много вариантов. В прошлом году ехали Казань — Ульяновск — Сызрань — Саратов — Волгоград — Ростов — Тимашевск — Славянск — Порт Кавказ. Но в этом году много разговоров о ремонте дорог и огромных пробках. Если кто ездил, подскажите как там в реале? Есть ли смысл уходить через Саранск — Пензу — Борисоглебск — Богучар и далее по М4? В каком состоянии там дорога?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

osv

  • 29 июля 2016, 12:35
Дорога ч.з. Богучар плохая. Правда ехал по темноте, но дорога дрянь. Если на Воронеж — крюк 100 км. Едте как и ехали в том году, только не на Тимошевск, а ч.з.Краснодар. 35 км лишних, но дорога гораздо лучше. С Краснодара на славинск. Старайтесь краснодар пройти ночью или утром. В пятницу и воскресенье лучше не надо. Во всех городах вечером пробки. Есть еще один маршрут через М7 на Тамбов затем на Воронеж и там по М4. Удачи.
+
0
+ -
avatar

Николай377

  • 2 августа 2016, 22:35
Ездили в 2013 через Борисоглебск, Калач, Богучар. Понравилось. Малый трафик, поэтому не утомительно.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.