Как вставить карту в отчет? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Как вставить карту в отчет?

Подскажите чайнику!
Тут у многих вижу карты путешествий, а сам вставить в отчет не могу. Судя по всему карты-то из Гугла, но у меня оттуда вроде бы только ссылка копируется, а сама карта при этом в отчете не появляется… =(
Буду очень признателен за подсказку.

Кстати, может быть я не один такой тупой? Тогда это можно было бы добавить в «полезные советы» по оформлению отчетов! Все же карты их очень украшают…

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Владимир59

  • 2 марта 2012, 13:03
Когда составите маршрут, на клавиатуре есть сверху с правой стороны такая клава «Print Screen», кликаите на нее, затем открываите любой графический редактор типа Корела, да и не только, любую офисную программу Ворд, Эксел. И через кнопку вставить вставляеете, затем сохраняеете как рисунок, ну а дальше надеюсь вы знаеете.
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 2 марта 2012, 13:03
Я делаю скрин, и через Радикал.Сюда ссылку уже с Радикала.
Может есть и другие варианты.
+
0
+ -
avatar

bkozyrev

  • 2 марта 2012, 14:23
Спасибо!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.