Как доехать из Москвы в Абхазию через Кабардино-Балкарию... / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Как доехать из Москвы в Абхазию через Кабардино-Балкарию...

Задумал я одно путешествие, но, как говорится, «терзают меня смутные сомнения». Хочу доехать из Москвы до Кисловодска, отдохнуть там пару дней, съездить на Домбай, в Теберду, а потом очень хотелось бы переехать через горы в Абхазию. Судя по карте, там есть дорога через Кодори, но это же не дело! Так точно не поеду, а вот есть ли дорога западнее, не понятно. Подскажите кто знает, есть ли безопасная дорога через перевал и вообще какая там сейчас обстановка. Может не рисковать и выкинуть из головы эту идею?
Заранее спасибо!

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 8 июля 2010, 12:38
Со стороны России въезд в Абхазию только со стороны Адлера.
+
0
+ -
avatar

Алекс-1961

  • 8 июля 2010, 12:45
Понятно, спасибо!
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 8 июля 2010, 13:19
А обстакановка))) там, по впечалениям прошлого года, нормальная. Советую.
+
0
+ -
avatar

Алекс-1961

  • 8 июля 2010, 13:28
Что советуете? Как я понял, такой дороги к сожалению не существует…
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 8 июля 2010, 13:46
"… и вообще какая там сейчас обстановка." Я думал это про Абхазию.
+
1
+ -
avatar

Алекс-1961

  • 8 июля 2010, 14:06
Кто в ближайшее время ездил из Москвы в сторону Кисловодска, Теберды? Как дорога, какие проблемы, как гайцы себя ведут? Может на отдельных участках лучше ехать не по основной трассе, а по параллельным второстепенным дорогам? Может где ремонт и стоит объехать? Буду очень признателен за советы!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.