Как пересечь границу / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Как пересечь границу

Коротко о себе… мне поставили 4 диагноза на глаза… провели 6 операций… я собирал бумаги, сдавал на визу, мне отказали… Я слышал, что в Бресте где граница с Польшей, бывают люди, ну таксисты, не знаю, которые перевозят людей через границу за деньги,… если кто либо владеет информацией, пожалуйста поделитесь… гарантийную визу чтоб открыть требуют не менее 3000 евро… если бы были столько денег, я здесь сделал бы лечение......???????

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Тихоход

  • 12 апреля 2018, 01:00
Подтвердить наличие 3000 евро не проблема. Закажи кредитную карту в банке Тиньков с лимитом 200-300 тысяч рублей, получишь через пару дней и сделай выписку в интернет банке для визы. Далее картой можешь не пользоваться.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.