Как проехать Москву / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Как проехать Москву

Посоветуйте. Есть такая мысль. Подъезжаю к Москве ближе к ночи (трасса М7) и прохожу по МКАДУ в ночь, но после выхода на трассу М1 в районе Одинцово (может чуть дальше), хотел остановиться и заночевать. Там есть где это сделать и как с ценами. Они там московские? И я ночь МКАД легче пройду, чем утром? Или может переночевать до Москвы в районе Покрова?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

ronald

  • 10 апреля 2011, 12:11
Однозначно ночью лучше если только утро не выходного дня. Если выходной то утром часов до 10-11 можно ехать спокойно, потом могут возникнуть проблемы, но всё равно незначительные… В будни утром даже не суйтесь на МКАД!!! Можно потерять очень много времени!
+
0
+ -
avatar

gorvi

  • 10 апреля 2011, 12:43
Начинается сезон отпусков и дачников, который вносит некоторые коррективы. Пятница вечер и особенно 2-е суток перед Майскими праздниками МКАД может стоять до полуночи, а трассы на выезд из Москвы до 2-3 ночи. Воскресенье вечер и «окончание праздников» — минимум до полуночи все стоят на въезде в Москву. В будние дни часикам к 23.00-00.00 заторы рассасываются.
Лично я без вариантов проходил бы Москву ночью и останавливался на ночевку «за» Одинцово. Чем дальше от Москвы — тем дешевле цены. Конкретное место не подскажу, т.к. не останавливался.
+
0
+ -
avatar

ronald

  • 10 апреля 2011, 15:00
Да верно… про дачников то я и забыл с этой погодой…

+
0
+ -
avatar

DIMON65

  • 10 апреля 2011, 12:54
Вот и хотелось узнать, где за Одинцово можно поспать. А то едем с Урала, будут вторые сутки пути и после проезда ночью Москвы, хотелось бы в конкретное место приехать, а не искать ночлег среди ночи. Если кто-то знает, посоветуйте. Будем очень признательны.
+
0
+ -
avatar

shklyev

  • 10 апреля 2011, 13:12
Тоже присоединяюсь к вопросу, поеду из-за Урала, хочу проехать Москву ночью и заночевать за ней (Москвой) а на утро уже до Белорусско-Польской границы.
+
2
+ -
avatar

ronald

  • 10 апреля 2011, 15:01
А по поводу гостиниц в Одинцово как минимум небольшой поиск в поисковике и вот
+
0
+ -
avatar

DIMON65

  • 11 апреля 2011, 09:27
Спасибо, Ваше ВОТ — то, что нужно!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.