качество и состояние дорог / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

качество и состояние дорог

Друзья! Прошу оценить дорогу Е71 от Чопа до Будапешта. Как там? Как дорожное покрытие? Как ограничен скоростной режим? Сколько полосок в одну сторону? Где лучше купить «матрицу» для проезда по Венгрии? Где меньше народу на переходе — в Чопе, Берегово или еще где? Хочу в конце июня — начале июля в те края… Спасибо!!!

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

ortodox

  • 5 июня 2011, 00:13
Проехал в прошлом августе из Берегово в Будапешт.Таможню прошли за 40 минут.Перед границей есть заправка Лукойла(залить полный бак).Сразу за таможней дорога по одной полосе в каждую сторону и скорость была 40км/ч.Ехали медленно.Мы попали после наводнения и дороги были подмыты.Навигатор пару раз увёл в сторону, потом вышли на трассу, после Мишкольца.Хорошо иметь подробную карту.На трассе 2-3 полосы(120км/ч) с разделением потоков ближе к Будапешту.Матрицу купили сразу на первой заправке по MasterCard.При её покупке предъявляют св-во о регистрации ТС.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.