Кнопка "Проложить маршрут" / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Кнопка "Проложить маршрут"

Вопрос администратору: функция прокладки маршрута не работает или я что-то не то делаю? Ввожу, как показано, страну и город, откуда и куда, я хочу проложить маршрут, а затем открывается окно, в котором говорится о том, что я не ввел название города. Подскажите, в чем дело?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

admin

  • 8 июня 2010, 17:49
Вечер добрый!

Только-что проверил — работает. Вероятно (не факт, что точно, но скорее всего) Вы город выбирали не из списка предлагаемых (по вводу первых букв города) городов, а просто написали. Попробуйте ещё разок таким вот макаром, ибо фрэйм этот 100% рабочий)
+
0
+ -
avatar

Владимир67

  • 8 июня 2010, 20:09
проверил — не работает. И вариантов городов нет
+
1
+ -
avatar

MVS

  • 8 июня 2010, 21:18
Здравствуйте. У меня тоже вначале не получалось. Просто нужно вводить наименование города не до конца, а что бы программа нашла этот город по первым буквам. Когда на экране отобразиться наименование города кликните его.Все получиться. Желаю удачи.
+
1
+ -
avatar

ortodox

  • 8 июня 2010, 23:59
В программе нет всех городов и населенных пунктов.Если в списке нет вашего населенного пункта, а на карте рядом есть более крупный-набираем его и прокладываем маршрут к нему.Я лично столкнулся с этим.Всё получится.Удачи
+
1
+ -
avatar

Владимир67

  • 9 июня 2010, 07:16
Спасибо! Заработало)
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 9 июня 2010, 14:46
А у меня предлагает города, а маршрут не кладет…
Пишет так:
Маршрут из Москва (МКАД 11 км) (Россия) в Тель-Авив (Израиль)
Такой маршрут невозможен
Весь путь: 0 км

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.