Консультация Маршрут Мадрид-Толедо-Мерида-Севилья.... / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Консультация Маршрут Мадрид-Толедо-Мерида-Севилья....

Маршрут Мадрид-Толедо-Мерида-Севилья-Гранада-Кордова-Сьюдад Реаль-Мадрид. Подскажите, по расстояниям (судя по карте, от 170 до 160 км каждые 2 дня) насколько реально уложиться в 10 дней? Есть ли по пути кемпинги и какие в них условия? Имеет ли смысл арендовать машину на газу? Много ли заправок и сильно ли это сократит расходы?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 30 августа 2010, 16:40
28 августа вернулся из Испании. По поводу машины на газу — большой вопрос, есть ли в прокатных конторах такие. А почему дизель не устраивает? Заправок много, цена на ДТ приемлемая. Для Испании расстояние в 150-200 км. ерунда. Жили от Барселоны за 180 км, ездили четыре раза, укладывались в час сорок, час пятьдесят. Ограничение на автобане 120 км/час, весь поток идет 140, на обгонах 150-160. Качество дорог выше среднего. Про кемпинги не скажу, не знаю, погуглите, есть европейский сайт автокемпингов, там полно инфы. Удачи в пути )))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.