Краткий маршрут для посольства / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Краткий маршрут для посольства

Совет к бывалым как составить маршрут для предоставления в посольство? Указывать только начальную и конечную точку по дням и место ночевки, например Москва-Бяла Подляска гостиница такая — то. или что -то еще, заранее благодарю.
Вот так?:



Готовый маршрут в Норвегию для получения визы

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

Belka

  • 24 февраля 2011, 15:29
Ага. Этого вполне будет достаточно. Главное собрать подтверждения о бронировании из гостиниц. Можно не из всех.
+
0
+ -
avatar

maestro

  • 24 февраля 2011, 19:26
Я просто составил план поездки. Например -Указал город, гостиница, забронирована и оплачена, менеджер такой-то контакт и адресс гостиницы. И так по каждой из запланированных остановок. Вложил в заглавие папки с подтверждениями об оплате и брони. Получилось и самому удобно для ориентирования и поиска, и людям в погонах пришлось по душе. В посольстве этот листик забрали сразу и с удовольствием.Как потом сказали он и здорово помог в положительном быстром решении.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.