Кто путешествовал с детьми (до 1 года)? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Кто путешествовал с детьми (до 1 года)?

Доброго всем дня!
Летом собираемся прокатится Пермь-Геническ(Украина) на 2 недели. Ездил прошлым летом с беременной женой очень понравилось, проблем не было. В этот раз с нами будет сынишка на тот момент ему будет 7 мес (А поехать очень хочется). Вот и возник вопрос на сколько это реально и что для этого нужно. Что необходимо взять с собой? Также интересуют места ночлега по пути следования Пермь-Геническ (до этого спали в машине)и можно ли бронировать заранее?
Надеюсь на ваш опыт!
Заранее спасибо!

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 24 марта 2011, 13:51
К доктору сходите. Он все точки расставит. На самолете еще туда-сюда, на авто… После этого года на три к такому экстриму желание себе отобьете.
+
0
+ -
avatar

OlgaNN

  • 24 марта 2011, 14:02
ну почему же, если ребенок хорошо переносит машину, то почему нет?? можно все продумать что взять и вперед!
вот почитайте отчет людей, которые месяц путешествовали по европе с двумя маленькими детьми!
kirill-anya.ru/2008/balkans/index.html
+
0
+ -
avatar

kay

  • 24 марта 2011, 14:02
Вот почитайте russnab.ru/articles3.php?lng=ru&pg=349
+
0
+ -
avatar

Alex71

  • 24 марта 2011, 14:06
Не надо к доктору. Прошлым летом ездили с 10-ти месячным ребенком в Одессу (1300км), зимой в Донецкую область (800км) — ребенку было 1год 3мес. Через месяц собираемся в Европу, ребенку будет 1год 8мес. Ничего страшного не случилось. Брать все, что нужно для Вашего ребенка (дет. питание, памперсы, салфетки, лекарства и т.д. и т. пп). И ничего не бойтесь. Главное самим к этому проще относиться.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.