Куда податься на Новый Год 2014 / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Куда податься на Новый Год 2014

Привет Всем!
Расскажите куда можно съездить на Новый Год, что бы не за сумасшедшие деньги, а так для себя для души, посмотреть что-нибудь интересное и может покататься на лыжах. В пределах 500 км от Москвы.

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Usinsk

  • 9 октября 2013, 15:21
На Вотчину Деда мороза в Великий Устюг! Очень рекомендую, только вопросы с жильем решайте заранее.
+
1
+ -
avatar

Роман52rus

  • 9 октября 2013, 15:45
Могу порекомендовать клуб Хаски Хаус на берегу Горьковского моря, если не ошибаюсь Чкаловский район Нижегородской области. Как раз в пределах 500 км от Москвы. Мы в августе были там на корпаративе. Мне очень понравилось. А жена в восторге от поездки на старый Новый год. Из зимней развлекухи: лыжи, поезки на собачьих упряжках, рыбалка, баня, тупое валянье в снегу и прочее. Из посмотреть: музей Чкалова в Чкаловске, музей в Городце, езды около 1 часа на машине. Номера разные по вместимости и довольно приличные. Клуб функционирует буквально несколько лет. Насчет стоимости врать не буду, что-то около 2 т.р. с питанием. Посмотрите в инете, у них есть сайт со всей информацией.
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 9 октября 2013, 19:16
Нам очень понравился в Нижегородской области, поселок Желнино, комплекс «Чайка»находится в лесу, все цивильно, система «все включено» есть даже.400км от Москвы.Правда, сейчас его уже раскрутили и цены там скорее всего будут немалые.А так очень достойное место, имейте его может на будущее, не в пиковые дни.
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 9 октября 2013, 19:19
Вот сайт
+
0
+ -
avatar

Юляша

  • 9 октября 2013, 19:30
Всем спасибо за советы, вот много где были, но как раз в этих местах нет!!! Спасибо большущее
+
0
+ -
avatar

шкипер

  • 9 октября 2013, 20:04
В Кострому. К Снегурочке.
+
3
+ -
avatar

Vadilen

  • 9 октября 2013, 21:59
Ну до Питера 700 км. + до Финки еще 200… Итого 900 км. и там вам будут и лыжи, и сауна, и чистый воздух…
+
0
+ -
avatar

Юляша

  • 9 октября 2013, 22:04
))) но это уже не бюджетно получается)) но спасибо за идею
+
0
+ -
avatar

Vadilen

  • 10 октября 2013, 10:21
Ну как сказать… В свое время рассматривал и приценивался к отдыху в Лен. области на Новый Год. Найти коттедж на новогоднюю неделю (6 ночей) — не менее 100 000 рублей, при этом это будет на самый лучший вариант, ко всему же необходимо доплачивать за баню, мангал, веники, дрова для камина (если он есть). Оставил эту идею, теперь, если никуда далеко ехать не планируем, как например в прошлом году в Польшу, в Лодзь (отчет avtoturistu.ru/blog/otchety/4408.html ), то едем в Финку. В этом году нашли коттедж за 700 евро, на две семьи с детьми. В коттедже есть все (камин, сауна электрическая в доме, сауна на берегу озера дровяная, полностью оборудованная кухня, джакузи с подогревом (установлена на улице, около дома). Гринкарта на две недели 1520 рублей + бензин+еда. Вот и считайте, бюджетно это или нет. По моим расчетам, новогодняя неделя обойдется нам в сумму менее 1000 евро и это на троих. В РФ, в любом пансионате получится намного дороже. Единственное «но», Вам из Москвы, ехать несколько далековато, но опять же, если есть желание, то как говорится «для бешеной собаки 1000 км. не круг»
+
0
+ -
avatar

Юляша

  • 10 октября 2013, 12:06
1000 евро это не дорого, а насчет далековато, мы в мае из подмосковного города район Щелковского шоссе, ездили в Грецию на Халкидики, на своем автомобиле, поэтому Финка это почти дача))). Спасибо за подсказку нужно подумать. Единственное на 2 человек, наверное коттедж нужно еще поискать.
+
1
+ -
avatar

Vadilen

  • 10 октября 2013, 12:27
Посмотреть коттеджи от хозяев можно по следующим сайтам: huvila.net/ и www.nettimokki.com/en — мы обычно на этих сайтах смотрим. Ну и обязательно регион смотрите, что бы не очень далеко от границы.
+
0
+ -
avatar

АХО

  • 10 октября 2013, 12:29
В апреле мы с женой на обратном пути из Праги заезжали в Беловежскую Пущу. Если едите с детьми, то лучшего места не найти. Родина Белорусского деда Мороза. Нас великолепно встречали даже в теплое время года. Зимой там просто шикарно. А какие там были лисички в сметане… блин!)) Фото будут скоро в последней части отчета: avtoturistu.ru/blog/otchety/5373.html Удачи.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.