Купить карту оплаты дорог в Турции / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Купить карту оплаты дорог в Турции

Помогите, не могу найти где купить карту KGS по оплате дорог в Турции, сколько стоят они, где пополнять карту? Маршрут будет пролегать от Малко — Тырново по автобану до Стамбула, далее Бурса, Измир, Бодрум и обратно до Питера. Некоторые ребята пишут, что на автозаправках, другие в определённых банках. И стоимость у всех разная. Расчёт оплаты по дорогам я сделал, так как нашёл таблицу оплат по платным дорогам Турции. А вот то о чём спрашиваю не нашёл. Заранее благодарю.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

gundos

  • 15 марта 2012, 14:41
если найдете информацию по данному вопросу, опубликуйте её тут, пригодится в faq для тех кто соберется в турцию не овощить
+
0
+ -
avatar

SergeyIvanov

  • 8 апреля 2012, 15:26
Ехал по Турции в прошлом году. Ни английского, ни турецкого я не знаю. Ехал просто на ура. Подъехав к платной дороге, я подошел к полицейскому и пальцами объяснил, что мне нужно проехать. Он показал на здание рядом с проездом на платную дорогу. Здание находилось прямо на въезде. Подошел к зданию ( видимо местная дорожная служба) и так же на пальцах объяснил что хочу проехать.Они поулыбались и подали мне карту KGS, цена – 20 лир ( 5 за карту и 15 на балансе), за один проезд снимают 2 лиры. Провел картой на въезде и на выезде и поехал дальше.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.