летний отдых в россии / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

летний отдых в россии

подскажите хорошие места отдыха на азовском море, места стоянок.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

SuperMax

  • 16 мая 2012, 09:40
Станица Должанская Краснодарского края. Коса Долгая уходит на 40 км в море, поэтому там море чистое, вода более солёная и нормальная глубина.
+
1
+ -
avatar

cmirnova69

  • 16 мая 2012, 11:03
Кучугуры, отличный поселок, море хорошее пляж малонаселенный, можно чередовать день на Азове, день на Черном море(15-20мин.езды)
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 16 мая 2012, 22:46
Я бы не советовал Должанку. Ездил два года назад с палаткой. Место открытое, спрятаться трудно. Да и море меньше понравилось чем в районе тех же Кучугур. К последним плюсану еще грязевые источники, голубую глину по побережью и плантации персиков.
+
0
+ -
avatar

SuperMax

  • 17 мая 2012, 02:59
А если не в палатке, а на базе отдыха «Казачий берег»?
+
0
+ -
avatar

Graf

  • 17 мая 2012, 12:11
Интересно на какую реакцию вы рассчитывали после такого пафосного "… а на базе отдыха «Казачий берег»?...))) Ну, наверное это очередная простая база, может и кормят сносно… А место-то кругом скучное.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.